Andrea Murillo (DC) | Sandra Negretti Castro (PS) |
Darío Pinto Estay (IC) | Miguel Angel Leiva (PPD) |
Dolores Cautivo (PC) | |
Región de Tarapacá |
Alto Hospicio |
Cinthya Herrera Gonzalez (IND-PC) | Juan Carlos Zavala Moscoso (PS) |
Gonzalo Prieto Navarrete (PPD) | Patricio Ferreira Rivera (DC) |
Región de Antofagasta |
Antofagasta |
Hugo César Benítez Cáceres (PPD) | Andrea Merino (PS) |
Pablo Salvador Carrizo Orellana (PR) | Silvia Carolina Soto Ouies (DC) |
Calama |
Angelique Nicole Araya Hernández (PR) | Norma Araya Romero (PS) |
Roxana Portillo Araya (DC) | Darío Quiroga Venegas (PC) |
Región de Atacama |
Caldera |
Christian Javier Muñoz Tapia (PR) | Brunilda González Ángel (PPD) |
Rebeca Salinas Bernal (PS) | |
Copiapó |
Ibar Espinoza Saavedra (PS) | José Bernardino Fernandez Quevedo (PPD) |
Abel Daniel Olmos García (DC) | Marcos Rodrigo López Rivera (IND-PC) |
Región de Coquimbo |
Ovalle |
Cristian Sáez Cáriz (PPD) | Juan Carlos Castillo Boilet (DC) |
Coquimbo |
Marcelo Alejandro Pereira Peralta (IND-DC) | Juan Eduardo Alcayaga del Canto (PR) |
Región de Valparaíso |
Casablanca |
Karen Ordoñez Urzua (PS) | Susana Pinto Alcayaga (DC) |
Concón |
Jorge Valdovinos Gómez (IND-Dc) | Alberto Enrique Fernández López (PR) |
Valparaíso |
Leopoldo Mendez Alcayaga (IND-PPC) | Roberto Aravena Sepúlveda (PS) |
Omar Leonel Jara Aravena (DC) | |
Viña del Mar |
René Lues Escobar (DC) | Andrés Silva Gálvez (PS) |
Nogales |
Carlos Alberto Ortega Valencia (IND-PR) | Sandra Lucero Espinoza (PS) |
Región Metropolitana |
Estación Central |
Angélica Cid Venegas (PS) | Héctor Manuel Givovich Zulvaga (PPD) |
Patricio González Ayala (DC) | Carlos Flores Navarrete (PR) |
Felipe David Zavala Jara (PC) | |
La Florida |
Pía Castelli Fenick (PPD) | Verónica Aliaga Ramírez (PS) |
David Peralta Castro (PC) | |
Ñuñoa |
Helia Molina Milman (PPD) | Alejandra Francisca Placencia Cabello (IND-PC) |
Eduardo Topelber Kleinkopf (PR) | Paula Mendoza Bravo (PS) |
Paine |
Cristian Sáez Catalan (PS) | Cristián Cornejo Fuentes (PPD) |
Loreto Ester Galindo Sazo (DC) | Gustavo Adolfo Puz Acosta (PC) |
Peñaflor |
Paola Defilia Martínez Gazzamo (PR) | Andrés Fernando Márquez Bugueño (IND-PPD) |
Nibaldo Meza Garfia (DC) | |
Pirque |
Luis Batallé Pedreros (PS) | Raúl Andrés Palacios Ausport (MAS) |
David Ángel Nieto Barrera (PPD) | |
Renca |
Claudio Nicolás Castro Salas (DC) | Teresa Cordero Villarroel (PPD) |
San Bernardo |
Fernando Jesús Quilaleo Aguirre (PPD) | Christopher White Bahamondes (PS) |
Alamiro Edgardo Cerda Marilaf (PC) | José Ignacio Soto Sandoval (DC) |
San José de Maipo |
Andrés del Carmen Venegas Véliz (PR) | Maite Birke Abaroa (PPD) |
Luis Vargas Sandoval (PS) | Virginia Leonor Ríos Mella (DC) |
Til Til |
Bárbara Andrea González Zúñiga (IND-PPD) | César Eugenio Mena Retamal (DC) |
Región de O'Higgins |
La Estrella |
David Beas Quintanilla (PPD) | Ricardo Hernán Beas Gonzáles (DC) |
Litueche |
Juan Carlos Labbé Morales (PS) | Marco Antonio Cornejo Cerón (DC) |
Machalí |
Claudio Rey Ahumada (PS) | Juan Carlos Abud Parra (PR) |
Olivar |
Albino Segundo Reyes Tobar (DC) | Praxedes de Lourdes Pérez Aránguiz (PS) |
San Fernando |
Mario González Maturana (PS) | Gabriel Fernando Bilbao Salinas (PR) |
Carlos Javier Urzúa Morales (DC) | |
Región del Maule |
Chanco |
José Anibal Pérez Meza (IND-PS) | Alfonso Patricio Meza Meza (IND-DC) |
Hualañé |
Arturo Flores Cabrera (IND-PPD) | Carolina Alejandra Muñoz Nuñez (DC) |
Linares |
Jorge Díaz Morales (PS) | Fresia Eugenia Yañez Yañez (PPD) |
Robinson Edgardo Flores Castillo (DC) | |
Río Claro |
Mauricio Antonio Montecino Canales (PR) | Jeannette Sandoval Caro (PS) |
Región del Bío Bío |
Chillán |
Aldo Dino José Bernucci Diaz (PR) | Claudio Martínez Cerda (PS) |
Carlos Alberto Arzola Burgos (DC) | |
Coelemu |
María Angélica González Nova (PPD) | Brigida Escalona González (PS) |
Luis Alfonso Ortiz Flores (PR) | Alejandro Pedreros Urrutia (IND-DC) |
Los Álamos |
Feizat Azat Gazale (PS-IND) | Álvaro Alonso Alarcón Jerez (PPD -IND) |
Paola Melita Vinett (MAS-IND) | Franklin Antonio Liencur Nuñez (DC) |
Ninhue |
Rubén Danilo Hernández Palma (PR) | Luis Alberto Molina Melo (DC) |
San Carlos |
Gastón Suazo Soto (PS) | Mario Sabag Couchot (DC) |
San Pedro de la Paz |
Iván Salazar Catalán (PS) | Javier Enrique Guíñez Castro (DC) |
Yungay |
Rodrigo Andrés Hernández Stuardo (PR) | Rafael Cifuentes Rodríguez (PS) |
Curanilahue |
Juan Fernández Castro (IND-PS) | Milton Omar Osorio Sáez (PPD) |
Leonidas Peña Henríquez (PC) | |
Región de la Araucanía |
Ercilla |
Flor Domínguez Rosas (IND-PS) | Jorge Humberto Sougarret Devaud (DC) |
Freire |
Maria Pilar Lagos Retamal (PPD) | Luis Armando Arias López (DC) |
Toltén |
Nelsón Sebastián Castro Trecanao (PR) | Alejandro Beltrán Ulloa (DC) |
Traiguén |
Ricardo Javier Sanhueza Pirce (IND-PPD) | Pablo Mena Osses (PR) |
Victoria |
Cecilia Muñoz Muñoz (DC) | Paulo César Miranda Araneda (PR) |
Javier Jaramillo Soto (IND-PPD) | |
Región de Los Ríos |
Corral |
Leonel Vera Pavie (PS) | Miguel Enrique Hernández Mella (PPD) |
Lanco |
Juan Rocha Aguilera (PS) | María Luisa Vargas Pellet (DC) |
Panguipulli |
Rolando Alex Werner Santibañez (PPD) | Rodrigo Valdivia Orias (PS) |
Sandra Añual Henríquez (PR) | Pablo Alejandro Sandoval Jara (DC) |
César Javier Messina Fernández (IND-PC) | |
Río Bueno |
Mirtala Catalina Hott Solís (PPD) | Javier Alejandro Rosas Bobadilla (DC) |
Valdivia |
Marcos Ilabaca Cerda (PS) | Mario Rodolfo Estrada Alvial (IND-PR) |
Robinson Julio Fernández Arcos (DC) | Bárbara Klett Aparicio (PPD) |
San José de la Mariquina |
Jaime Ramírez Marquez (PS) | Guido Luis Tripailaf Tripailaf (IND-DC) |
José Edgardo Apablaza Sepúlveda (IND-PR) | |
Región de Los Lagos |
Palena |
Reginio Molina Medina (IND-PS) | Bernardo Eran Riquelme Muñoz (IND-PPD) |
Ricardo Soto Said (IND-DC) | |
Queilén |
René Javier Cárcamo Andrade (PR) | Marcos Patricio Vargas Oyarzún (DC) |